Спасибо за ваш труд!

Яркая зеленая красавица –Ёлка украшает площадь нашего города. Гирлянды переливаются

 

в темноте, по всей территории размещении фотозон для гостей. Уже не первый год колоссальная работа по установке праздничной новогодней ёлки проделывается стараниями персонала Городского дворца культуры. Но сегодня хочется подчеркнуть работу нашего технического персонала, их можно назвать «бойцами невидимого фронта». Всегда с нами в строю и всегда в наших рядах.

Сегодня директор МБУК ГДК Казилов Магомед Шахавутдинович и заведующая хозяйством ГДК Салманова Фатима Магомедовна собрали весь технический персонал в культурно-образовательном центре «Этнодвор» собрали коллектив, накрыли стол и в тесной дружеской обстановке, за чашкой чая вручили благодарности от директора ГДК. Магомед Шахавутдинович пожелал им и их семьям здоровья, радости и благополучия и еще раз поблагодарил всех работников. Фатима Магомедовна выразила слова благодарности всему коллективу технического персонала, так как говорится, что «театр начинается с вешалки», а наш Дворец культуры начинается с вахтеров, уборщиц и т.д.

Каждый наш сотрудник очень важен и ценен для нашего коллектива, всех любим, ценим и выражаем огромную благодарность и наилучшие пожелания.

Благодарности были вручены следующим сотрудникам: Абдулкадировой М.М-С., Абдуллаева М.К., Шарипова А.Б, Багамаева А.Ш., Багандова Х.М, Омарова Н.З., Багомедов Ш.Ш. и Гаджиев К.О.

изображения не найдены

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.