«У войны не женское лицо»

В читальном зале ЦБ Гулагаева Б. А. зав. ОКН совместно с ЦБС и ДШИ провели литературно-музыкальный вечер «У войны не женское лицо».

 
 

На мероприятии были приглашены дети и внуки ветеранов ВОВ и труженников тыла. Учащиеся СОШ 8 совместно с детками ДДТ читали стихи о войне. Рассказы о своих отцах и дедах, о которых рассказали присутствующие:Ахмедова П. Калягина С. И Алиева В. А. вернули воспоминание тех не лёгких военных лет. Все присутствующие с удовольствием спели песни военных лет, песни с которыми русский народ победил в ВОВ.

Мероприятие было прииурочено не только 75 летию Победы в ВОВ, но вспомнили и предстоящий праздник—Международный женский день 8 марта. Было прочитано много стихов о маме, таким образом участники мероприятия поздравили женщин сидящих на мероприятии. От начальника отдела культуры ГО «город Избербаш» Газиевой П. К. были подарены розы всем присутствующим женщинам. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. #отделкультуры#гдкизбербаш #ГДКимАлескерова#дшиизбербаш#библиотекаизбербаш#gdk_izberbash @ Центр традиционной культуры народов России при МБУК ГДК г Избербаш

изображения не найдены

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.