Последний звонок РППК

В РППК им.М.М.Меджидова прозвенел последний звонок для выпускников.


По случаю окончания учебы выпускников добрыми словами напутствовали доктор педагогических наук, директор учебного заведения Вечедов Д.М., зам.директора по УМР Бурняшова Т.В., зам.директора по производственной работе Сеидова Г.А., зам.директоа по ВР Адзиева Н.М., заведующие отделениями Бахмудова З.Д., Гасанов Х.А., Керимов М.С., руководитель физвоспитания Зейналов И.И. и гости с ГДК. Представил городской дворец культуры методист Гамидова Л. М.

вручив грамоты студентам, которые активно принимали участие в культурной жизни города, а так же руководители вокальных ансамблей педколледжа «Лира» Гасанова А. Г. и «Молодость»

Ибрагимова Э. Н. 
Лучшие студенты колледжа были отмечены почетными грамотами за успехи в учебной деятельности, спортивные достижения и личный вклад в социокультурное развитие колледжа.
Прозвеневший на линейке последний звонок подвел итоги учебы для студентов 4-х курсов, пожелавших получить самую гуманную и мирную специальность. Впереди у них защита дипломов, трогательный и волнующий выпускной вечер. По доброй традиции выпускники преподнесли своим преподавателям букеты цветов, поблагодарили их за самоотверженный и кропотливый труд и выпустили в небо разноцветные шары.
От всей души желаем выпускникам уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей.
Успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.